Стажировка в компании Teknova

16 ноябрь 2022 592


Весной текущего года мы  публиковали новость о том, что компания Ол Принтс Технологии стала представителем турецкого производителя водных красок для флексографской печати  т.м. Teknova.

Как это было вы можете посмотреть здесь - Новинка – флексографские краски на водной основе!

В октябре 2022 года наши сотрудники были приглашены в Стамбул на стажировку на завод Teknova. Дирекция, технологи, колористы и другие специалисты производителя поделились опытом производства водных красок, продемонстрировав свою искреннюю заинтересованность в сотрудничестве.

Благодаря экскурсии по заводу и цехам по производству краски, наши сотрудники смогли оценить масштаб предприятия и убедиться в том, что контроль качества продукции осуществляется на каждом этапе производства. В рамках стажировки наши специалисты  посетили лабораторию по разработке рецептур красок. Представители Teknova разъяснили теоретические нюансы получения цвета, а также организовали практические занятия для закрепления материала.

Сервис  по подбору цвета краски под заказ – по оттиску или образцу готовой краски, а также любого цвета по каталогу Pantone, крайне важен для заказчиков. Для предоставления данного сервиса российским клиентам компания Ол Принтс Технологии закупила необходимое оборудование для московской лаборатории. 

Совместно с представителями компании Teknova сотрудники Ол Принтс Технологии побывали в нескольких ведущих турецких типографиях, лично пообщались с руководителями, технологами и печатниками, узнали их мнение о продукции Teknova и изучили опыт работы с красками, что безусловно будет полезно при работе на отечественном рынке.

Компания Ол Принтс Технологии выражает огромную благодарность всему коллективу Teknova за организацию обучения и практики. Мы верим, что плодотворное совместное сотрудничество со временем разовьется в долгосрочные партнерские отношения! 


Стажировка в Teknova - Ольга Янковская.jpg      Стажировка в Тeknova - Тимур Алеев.jpg 

   Команда Teknova.jpg

закрыть
напоминание пароля
закрыть
авторизация

Зарегистрированный пользователь может:


  • подписываться на новости и акции компании
  • создавать темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет
закрыть
регистрация

Преимущества зарегистрированных пользователей:


  • имеют право подписываться на новости и акции компании
  • создавать новые темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет