Ол Принтс Технологии усилила сервис АТД-Центр: запущено новое оборудование для натяжки трафаретных сеток SEFAR 3А

25 ноябрь 2024 614


Компания Ол Принтс Технологии успешно осуществила поставку и ввод в эксплуатацию нового специализированного оборудования для своего стратегического партнера – компании АТД-ЦЕНТР. Цель проекта – модернизация сервиса по подготовке трафаретных печатных форм, а именно ключевого этапа натяжки сеток.

Новые натяжное оборудование SEFAR 3А (Швейцария), поставленное Ол Принтс Технологии, уже работает на площадке АТД-ЦЕНТР. В рамках модернизации сервиса было установлено 32 новых натяжных клуппа модели 3А, интегрированных в большую двухконтурную систему натяжения.

Этот шаг был вызван растущим спросом: количество заказов на услуги по натяжке сеток стабильно увеличивается, и в последнее время потребности клиентов АТД-ЦЕНТР требовали расширения технических возможностей. Новое оборудование SEFAR 3А отличается передовой технологией: его двухцилиндровая система обеспечивает бесконтактное натяжение сетки над печатной рамой. Сначала сетка растягивается до заданных параметров, и только затем аккуратно опускается на раму.

Преимущества нового оборудования:

1. Повышенное качество: Технология гарантирует максимально равномерное натяжение сетки и исключает ее повреждение от трения о металлическую раму, что минимизирует риск разрывов как во время натяжения, так и в дальнейшем использовании форм.

2. Расширенные возможности: Двухконтурная система натяжения (независимое растяжение по длине и ширине) особенно эффективна для работы с крупногабаритными или вытянутыми рамами.

3.  Увеличение скорости оказания услуг: Ввод в эксплуатацию нового комплекса позволил АТД-ЦЕНТР увеличить пропускную способность участка натяжки сеток в 1,5 раза. Это означает значительное сокращение сроков выполнения заказов для клиентов компании.

Поставка и запуск оборудования SEFAR 3А компанией Ол Принтс Технологии – важный этап в развитии партнерства и укреплении потенциала АТД-ЦЕНТР в предоставлении высококачественных и оперативных услуг по подготовке трафаретных печатных форм.


SEFAR 3A SEFAR 3A 
 SEFAR 3A
закрыть
напоминание пароля
закрыть
авторизация

Зарегистрированный пользователь может:


  • подписываться на новости и акции компании
  • создавать темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет
закрыть
регистрация

Преимущества зарегистрированных пользователей:


  • имеют право подписываться на новости и акции компании
  • создавать новые темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет
CAPTCHA