Мир стекла 2023 - итоги выставки

07 март 2023 428

С 28 февраля по 3 марта 2023 года в Москве в Экспоцентре прошла международная выставка МИР СТЕКЛА - 2023.
Почти четверть века этот авторитетный отраслевой выставочный проект представляет весь спектр технологий и оборудования для производства, хранения, транспортировки стекла и открывает новые возможности для его производства и применения в самых разных областях.

Стенд Ол Принтс Технологии
Компания Ол Принтс Технологии принимала участие в выставке второй раз и представила на своём стенде решения для разных способов декорирования стекла и востребованные на стекольном рынке краски:


Сотрудники компании – и менеджеры и технологи – очень активно работали на стенде все 4 дня выставки, было проведено множество встреч как с давними партнёрами, так и с новыми для нашей компании клиентами. Консультации новых клиентов, которые либо только планируют открыть направление по декорированию стекла, либо ищут замену краскам, которые они использовали ранее, показали насколько востребованы предлагаемые нами решения.
Мы вновь убедились в высокой актуальности темы декорирования стекла для представителей самых разных регионов и сегментов рынка.

Мир стекла 2023 Мир стекла 2023  Команда Ол Принтс Технологии

Благодарим всех гостей за посещение нашего стенда на выставке МИР СТЕКЛА-2023 и интерес, проявленный к нашей продукции и решениям! Уверены, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным!
До новых встреч!

закрыть
напоминание пароля
закрыть
авторизация

Зарегистрированный пользователь может:


  • подписываться на новости и акции компании
  • создавать темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет
закрыть
регистрация

Преимущества зарегистрированных пользователей:


  • имеют право подписываться на новости и акции компании
  • создавать новые темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет