Новые краски для деколей

01 август 2022 400


Для производства сдвижных горячих деколей для декорирования фарфора, керамики и стекла используются специальные краски на основе неорганических пигментов, которые при высокотемпературном обжиге вплавляются в структуру декорируемого материала. Краски, которые представляют собой смесь порошка-пигмента с фриттой, смешиваются со специальным связующим. В технологии печати деколей применяются не только специальные обжиговые краски, но и другие специфические материалы: бумага для деколей, покрытая слоем водорастворимого клея, покрывной лак, необходимый для переноса деколи с бумаги на декорируемый объект, и другие.

Наша компания уже много лет является лидером среди поставщиков материалов для деколей на российский рынок. И сегодня мы рады сообщить, что наш склад пополнился новинкой! Это краски для деколей для декорирования стеклянных изделий производства турецкой компании METAL KIMYA.

Мы успешно сотрудничаем с компанией METAL KIMYA по поставкам различных видов эмалей для прямой печати на стекле. Компания специализируется на производстве обжиговых эмалей на водной основе для автостекла и плоского архитектурного стекла, а также термопластичных красок для прямой печати на бутылках, флаконах и стаканах. И вот совсем недавно их ассортимент пополнился порошковыми красками для деколей и ручной росписи.

 

Краски характеризуются интенсивностью и блеском цвета, высокой устойчивостью к мойке в посудомоечных машинах, отсутствием выделения тяжёлых металлов.

Диапазон обжига 520 - 630°C с рекомендованным пиковым временем 10 - 15 минут.  

 

За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к нашим менеджерам.

Деколи Metal Kimya.jpg

закрыть
напоминание пароля
закрыть
авторизация

Зарегистрированный пользователь может:


  • подписываться на новости и акции компании
  • создавать темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет
закрыть
регистрация

Преимущества зарегистрированных пользователей:


  • имеют право подписываться на новости и акции компании
  • создавать новые темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет