Наша команда на выставке «Текстильлегпром»!

25 февраль 2020 1103

Все четыре дня выставки стенд «Ол Принтс Технологии» был в центре внимания посетителей, экспертов текстильной печати, журналистов и конкурентов.
«Живая» демонстрация печати на стенде уже стала для нас традицией. Прошедшая выставка не стала исключением: процесс трафаретной печати демонстрировался на ручном карусельном станке APOLO Print 6 х 6 (Acos Graf, Португалия); сушка оттисков производилась в туннельной печи ACE 600 (Сhiossi e Сavazzuti, Италия). В первые два дня мы печатали полноцветное изображение красками FUJIFILM SERICOL серии Texopaque Classic OP. Посетители стенда, наблюдая процесс растровой печати на футболках и крое, задавали много вопросов по цветоделению, выбору сеток, подготовке трафаретов, технологии печати и сушке красок. 

Два же последних дня было посвящено презентации продукции нового бренда – компании ACHITEX MINERVA, Италия. На стенде демонстрировалась печать новинками нашего ассортимента - красками на водной основе и силиконовыми красками.
Менеджеры и технологи консультировали посетителей из России и стран СНГ, а в конце дня продолжали общение в неформальной обстановке во время «Счастливого часа» с итальянскими напитками и пиццей.

В рамках деловой программы «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 13 февраля прошёл семинар «Краски для шелкографии ACHITEX MINERVA. Полувековой опыт и современные решения». Этим семинаром мы открыли новую страницу истории нашей компании – старт сотрудничества со всемирно известным производителем продукции для печати на текстиле, работающим на мировом рынке уже более 70 лет – компанией Achitex Minerva S.p.A. Презентацию проводил продакт менеджер по трафаретной печати Джордано Паоне. Джордано познакомил слушателей с историей и идеологией компании. Рассказал о том, что компания инвестирует очень большие средства как в исследования и развитие производства, так и в защиту окружающей среды и здоровье людей, уделяя огромное внимание вопросам экологии. Компания Achitex Minerva специализируется на производстве самых различных продуктов для декорирования текстиля – от красителей и других химических компонентов для окрашивания тканей до продуктов для специальных эффектов. Ассортимент компании включает все виды красок для трафаретной печати – пластизолевые, водные и силиконовые. 

Презентация продуктов для шелкографии нового мирового бренда вызвала большой интерес посетителей выставки.
Семинар состоял из двух частей: первая часть - презентация компании Achitex Minerva S.p.A и выпускаемой ей продукции для трафаретной печати; вторая часть – практическая - проходила на нашем стенде. Участникам семинара была продемонстрирована печать несколькими видами красок на водной основе и рельефная печать силиконовой краской.

В этом году компания представила вниманию посетителей принтер Kornit Storm HD6 - модель, оптимально подходящую для российского рынка. Новая система базируется на технологии Kornit HD и оснащена современными достижениями струйной печати. Технология HD основана на использовании встроенной системы рециркуляции чернил для значительной их экономии. Все печатные системы Kornit легко работают с различными тканями (хлопок, полиэстер, смесевые, джинсовые, шелк, шерсть и т.д.) и ориентированы на промышленное производство разнообразных изделий.


DSC_1517.JPG
DSC_1505 уменьш.jpg
20200212_084440.jpg


закрыть
напоминание пароля
закрыть
авторизация

Зарегистрированный пользователь может:


  • подписываться на новости и акции компании
  • создавать темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет
закрыть
регистрация

Преимущества зарегистрированных пользователей:


  • имеют право подписываться на новости и акции компании
  • создавать новые темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет