Cеминар по продуктам Ferro

26 март 2019 1193

21 марта состоялся семинар «Современные методы декорирования стекла, керамики и фарфора. Проблемы и пути их решения».

Организатором семинара выступил Центр печатных технологий АТД, крупнейший поставщик расходных материалов и оборудования для трафаретной, широкоформатной и флексографской печати. Семинар проводил технолог по декоративным краскам компании Ferro Stefan Weichel при активном участии специалистов Центра Печатных технологий АТД.

Специалисты керамических и декольных производств приехали на семинар со всех уголков нашей страны, получили актуальную информацию о красках и спецэффектах для стекла и керамики, связующих и покрывных лаках, глазурях и холодной деколи производства Ferro, что называется из первых уст.

Особое внимание было уделено разбору частых ошибок в процессе декорирования, а так же предоставлены, проверенные на практике, рекомендации по способам их решения.

В процессе семинара специалисты не только осветили широкий спектр актуальных тем, но и дали исчерпывающие ответы на многочисленные вопросы. По признаниям многих участников, продолжительное общение со Stefan Weichel получилось весьма продуктивным и насыщенным полезными знаниями.

Обучающие мероприятия подобного формата проводятся в компании регулярно. Несомненно, семинар внесет свой позитивный вклад в развитие отрасли декорирования стекла и керамики в нашей стране.

20190321_1536022.jpg

20190321_153633.jpg

закрыть
напоминание пароля
закрыть
авторизация

Зарегистрированный пользователь может:


  • подписываться на новости и акции компании
  • создавать темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет
закрыть
регистрация

Преимущества зарегистрированных пользователей:


  • имеют право подписываться на новости и акции компании
  • создавать новые темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет