Наталья Беляева (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Печать шкалы на анодированном алюминии
Здравствуйте! Для анодированного алюминия мы можем предложить Вам две серии красок: SERICOL POLYSCREEN PS и DUBUIT 8500. Обе краски двухкомпонентные.  После смешивания с отвердителем краска используется не более 8 часов. Сушка возможна при комнатной температуре. Адгезия к алюминию, прочность и механическая устойчивость очень хорошие, но при повышенных требованиях рекомендуется производить полимеризацию при температуре 160 - 180 град.С в течении 10 мин. В этом случае Вы поолучите очень высокую адгезию и механическаю прочность красочного слоя.
Для деревянных изделий и изделий из ПВХ пластика можно порекомендовать краску SERICOL POLYPLAST PY. Краска однокомпонентная, полимеризуется при комнатной температуре. Повышение температуры сушки приведёт к ускорению процесса полимеризации, но ни как не отразится на адгезии и прочности краски, в отличие от двухкомпонентной.
Печать по текстилю
Добрый день, Марсель! EZ444 - катализатор для печати на нейлоне. Добавляется в пластизоль до 5%. Краску с катализатором надо использовать в течение 8 часов, т.е. краску с катализатром нельзя хранить.
FE - очень эластичная краска, специально предназанченная для лайкры и подобных "тянушек". Отличная эластичность, лучше, чем у FWA79. Укрывистость хорошая, сравнимая с FWA79. Для подложки подойдёт. Вам надо попробовать поработать с этой краской, чтобы лучше понять все нюансы.
Печать по текстилю
Здравствуйте, Георгий. Если ткань полиэфирная (полиэстер), катализатор не нужен, если полиамид (нейлон), может потребоваться, но лучше сначала попробовать печатать без катализатора и только в случае проблем с адгезией добавить катализатор. Судя по второму вопросу - о минимальной температуре, Вы, Георгий, работаете с нейлоном, т.к. полиэфирные ткани можно сушить при высоких температурах без проблем, а вот с полиамидными тканями такие проблемы возникают. Поскольку это краска пластизолевая, минимальная температура сушки 140 град.С. Для многих полиамидных тканей это много. попробуйте снизить температуру до 130 град. и добавьте в краску катализатор EZ444.
Печать на воздушных шарах
По вопросам подбора оптимальных материалов подготовки печатных форм и регенерации сеток, цен на них и способов доставки, обратитесь, пожалуйста, к любому менеджеру отдела трафаретной печати в нашей компании. Просто позвоните нам, чтобы получить полную информацию.
печать по шерстяным, а так же смешанным тканям (хлопок/полиэфир, шерс
Технология - трафаретная печать. Обратиться можно в любую компанию, специализирующуюся на печати по текстилю. В москве и Подмосковье такие компании, конечно же, есть.
Печать на полиэтиленовых пакетах
Хорошо, давайте попробуем. Передайте, пожалуйста, банку в наш филиал Ирине Сухановой, а мы уже найдём способ переслать её в Москву. Только мне нужна гарантия, что в краску ничего не было добавлено. В противном случае, проверка теряет всякий смысл.
Печать на полиэтиленовых пакетах
Добрый день, Дмитрий! По Вашей проблеме с краской YD мы с Вами уже общались по телефону. Отвечала я также Ирине Сухановой - нашему менеджеру в Екатеринбурге.  Добавить к этому могу только то, что у краски YD очень хорошая адгезия даже при поверхностном натяжении значительно ниже 38 Дин/кв.см. И адгезия YD не может быть ниже адгезии SX. Вот так дистанционно мне очень трудно понять причину проблемы с адгезией. Надеюсь, Ирина сможет разобраться. Если у Вас есть основания полагать, что причина плохой адгезии краски в её ненадлежащем качестве, то надо указать номер партии, чтобы мы могли проверить краску на нашем складе, если она ещё есть у нас в наличии.

По работе с краской SX рекомендация стандартная - снизить скорость высыхания краски можно путём добавления замедлителя ZC533. Замедлитель не рекомендуется добавлять более 15%. Но нужно иметь в виду, что SX - краска быстросохнущая, а для работы с быстросохнущими красками нужен определённый навык: работать надо довольно быстро, орошать форму краской.
Устойчивые к спирту УФ-краски
Здравствуйте, Александр, Скажу сразу, что для правильного выбора краски нам не достаточно той информации, которую Вы дали. Надо ещё знать, какую обработку будет проходить запечатанное изделие, т.е. к каким воздействиям (формовка, резка, рубка, и т.д.) должна быть устойчива краска, требуется ли ей погодная устойчивость. Вообще УФ краски не очень устойчивы именно к спиртам, но у нас есть краска, специально предназначенная для приборных панелей с очень высокой химической устойчивостью. Мы можем предложить Вам бесплатные образцы краски, чтобы Вы могли протестировать их. Позвоните, нам, пожалуйста, чтобы мы могли определить какие образцы красок Вам предоставить для тестирования.
Печать водными красками по футболкам
Спасибо, Марсель! Именно к такому принципу работы с цветом мы и стремимся и призываем всех наших клиентов. В нашей лаборатории колорист доводит краски вручную, но и у него иногда возникают проблемы абсолютно точного попадания в цвет, связанные с объективными причинами: невозможно допрыгнуть до Луны. Но некоторым клиентам приходится объяснять это снова и снова :) Ещё раз спасибо!
Полноцветная печать на текстиле
Марсель, Вы ответили на Ваш вопрос в конце своего сообщения: "На ручнике вообще невозможно получить стабильную цветопередачу,особенно гуляют серые цвета." Совершенно справедливое замечание и причина ясна: давление, скорость и угол наклона ракеля от отпечатка к отпечатку разлычны - это же живой человек, он при всём желании не может работать как машина. Все перечисленные параметры влияют на краскоперенос, т.е. количество перенесённой на ткань краски, а для растровой печати  даже незначительное изменение краскопереноса заметным образом влияет на цветопередачу. Может быть Ваш печатник неосознанно, сам того не замечая, с каждым оттиском всё сильнее и сильнее давит на ракель или изменяет его угол, или скорость печати? Эо приводит к увеличению краскопереноса и, соответственно, к уходу в более глубокие полутона.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
закрыть
напоминание пароля
закрыть
авторизация

Зарегистрированный пользователь может:


  • подписываться на новости и акции компании
  • создавать темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет
закрыть
регистрация

Преимущества зарегистрированных пользователей:


  • имеют право подписываться на новости и акции компании
  • создавать новые темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет