Максим Колоколов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Краски для деколей
Флюс не должен выпадать в осадок, Вы возможно просто плохо перемешиваете. При прогоне через трехвалковую мельницу получается абсолютно гомогенная масса. Но у Вас её конечно нет, поэтому надо мешать очень долго в миксере, или в ступке пестиком.
Для тонера Baltea нужны другие флюсы. 10 117 или 64 050. По опыту наших клиентов эти флюсы лучше всего подходят для итальянского тонера.
Краски для деколей
Добрый день, Ярослав.

С какой целью вы хотите добавлять силиконовое масло в лак L406?

Медиум не может подходить для лака L406, медиум необходим для смешивания с флюсом.

Судя по вашему сообщению, Вы занимаетесь цифровой деколью. Соответственно Вам нужно максимально сократить количество прогонов.  По этому берется только флюс 64 053 и лак L 406. Пропорции смешивания надо подбирать индивидуально, в диапазоне 100/50-70.
Адгезия Polyscreen PS
Добрый день!

Довольно тяжело определить, что именно послужило причиной конечного результата. Все выше указанные причины могут быть причиной, и отвердитель полимеризовавшийся, и пропорции не правильные. И сушка в комнатных условиях.

При любом расходе предполагается  использование весов. В зависимости от объемов с точностью до грамма, до одной десятой грамма.

Вы можете дать нам образец Вашего материала, мы посмотрим, что там не так. Так же могу предложить Вам краску Debuit 8500, там преимущество в том, что катализатор не полимеризуется от контакта с воздухом.
Печать белой краской
Обращайтесь ещё!
Печать белой краской
У вас все получится, проверено, мы в 2008 и 2012 делали рассылку как раз на синем и черном тачкавере, образцы можно посмотреть у нас в офисе. Краску эту мы продаем с 2008 года.
Печать белой краской
Ну во-первых, UP 021 обычная белая краска, а не кроющая. Кроющая краска в серии UP  - UP 025.
Но, эта серия красок не кроющая сама по себе. Для данной цели я могу посоветовать UU 023, максимально кроющие белила из наших красок. Они были разработаны для печати двухсторонних стикеров, так что кроющая способность максимально высокая.
Печать белой краской
А белая краска  какой серии была использована?
Работа с водными красками, нужна помощь
Обращайтесь ещё, мы всегда поможем.
Работа с водными красками, нужна помощь
Обычно, если сразу после печати отмыть форму универсальным растворителем как следует, то проблем при регенерации не возникает. У Вас же получается, что ZT 639 использовать не желательно (Eurotext нельзя отмывать растворителями), а водой без давления вымыть пигмент крайне сложно. И чем дальше рама стоит, тем сложнее будет её отмыть. Есть несколько вариантов решения Вашей проблемы. Первый подход самый правильный – надо формы отмывать сразу, тогда проблем не возникает. Ваш же опыт работы это подтверждает.  Второй вариант – в схеме регенерации нет очистителя трафарета от остаточных пятен. Я Вам рекомендую ANS 81. Это двух компонентная система, может использоваться несколькими разными методами. Первый – мокрый по мокрому. После операций очищения трафарета от эмульсии и краски, наносите ANS 81 на форму с двух сторон и смешиваете с OAD 54, тщательно натереть щеткой (особенно в проблемных местах) и оставить минимум на 15 минут. Второй вариант – мокрое по сухому. После операций очищения трафарета от эмульсии и краски, наносите ANS 81 на форму на ночь, и утром, на высушенный ANS 81 наносите OAD 54, натираете щеткой с двух сторон и оставляете на 2 минуты.
Работа с водными красками, нужна помощь
А краска сразу после печати каким образом отмывается?
Страницы: 1 2 След.
закрыть
напоминание пароля
закрыть
авторизация

Зарегистрированный пользователь может:


  • подписываться на новости и акции компании
  • создавать темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет
закрыть
регистрация

Преимущества зарегистрированных пользователей:


  • имеют право подписываться на новости и акции компании
  • создавать новые темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет