Мастер класс «Карьерный марафон в Политехе»

05 декабрь 2022 314

17 ноября наша компания приняла участие в мероприятии, организованном Московским Политехническим Университетом – «Карьерном марафоне в Политехе».

«Карьерный марафон» проходит в Московском политехническом университете дважды в год и имеет целью познакомить студентов с возможностями трудоустройства и применения на практике знаний, полученных в университете, познакомиться с ведущими компаниями отрасли и установить контакты с возможными работодателями. Мероприятие проходило с 14 по 18 ноября и включало разные форматы участия приглашённых компаний – выставки, экскурсии, семинары и мастер-классы.

Мы выбрали формат практического семинара, включающего презентацию нашей компании, семинар на тему «Преимущества и широта применения трафаретной печати» и мастер-класс по графической трафаретной печати. Наш семинар проходил в Полиграфическом институте по хорошо знакомому всем полиграфистам адресу: ул. Прянишникова, д. 2 а.

Образовательное направление всегда было важной составляющей нашей работы. Наша «Академия Трафаретной Печати» готовит печатников и операторов по изготовлению ТПФ. Мы регулярно проводим семинары и мастер-классы по технологиям трафаретной печати. И не без гордости можем сказать, что вносим немалую лепту в повышение профессионального уровня специалистов отрасли в нашей стране.

IMG_1918.jpg  IMG_1922.jpgIMG_1925.jpg IMG_1926.jpgIMG_1931.jpg IMG_1932.jpgIMG_1934.jpg IMG_1939.jpg IMG_1940.jpg IMG_1944.jpg IMG_1948.jpg IMG_1951.jpg IMG_1952.jpg IMG_1956.jpg IMG_1960.jpg
закрыть
напоминание пароля
закрыть
авторизация

Зарегистрированный пользователь может:


  • подписываться на новости и акции компании
  • создавать темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет
закрыть
регистрация

Преимущества зарегистрированных пользователей:


  • имеют право подписываться на новости и акции компании
  • создавать новые темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет