Приглашаем на выставку Инлегмаш-2022

15 февраль 2022 766

Ол Принтс Технологии и KORNIT DIGITAL приглашают вас посетить наш стенд № 21D20 в павильоне № 2 (зал 1) на выставке ИНЛЕГМАШ-2022, которая будет проходить с 14 по 17 марта в ЦВК «Экспоцентр».

Мы будем рады рассказать вам о возможностях принтера Kornit Storm HD6. Благодаря сочетанию промышленной скорости печати с низкой себестоимостью отпечатка, эта модель является оптимальным выбором для многих текстильных производств не только в России, но и по всему миру.

Сушка отпечатков будет производиться в туннельной печи Ace 600, производства Chiossi e Cavazzuti (Италия). Длина туннеля – 2 метра. Оборудование итальянского производителя отличается высокой надёжностью и долговечностью, что делает его незаменимым для предприятий, работающих в сфере цифровой и трафаретной печати.

На стенде будет продемонстрирована печать на различных типах изделий и материалов. Вы сможете получить интересующие вас образцы, а наши менеджеры и технические специалисты с удовольствием ответят на Ваши вопросы по технологии прямой печати по текстилю.

Если Вас интересует печать ваших файлов на конкретных материалах, Вы можете оставить заявку на печать на стенде во время работы выставки. Заявки можно отправлять на адрес info@allprintstech.ru с указанием даты и времени вашего визита.

Также на стенде будет представлен широкий ассортимент инновационных продуктов, разработанных мировым лидером среди производителей технологических аэрозолей для текстильной промышленности – Siliconi Commerciale SPA (Италия) - клеи временной фиксации ткани при вышивании, кройке и шитье, смазки, пятновыводители, очистители для оборудования и другие вспомогательные материалы для оптимизации вышивальных и швейных производств. Кроме того вы сможете ознакомиться с ассортиментом материалов, предлагаемых нашей компанией, для трафаретной печати. Специалисты трафаретной печати смогут получить консультации менеджеров компании по всей линейке расходных материалов и оборудования для различных областей применения.

 

Ждем Вас по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 14.

Для получения билета необходимо пройти онлайн регистрацию.

 

До встречи на выставке!

закрыть
напоминание пароля
закрыть
авторизация

Зарегистрированный пользователь может:


  • подписываться на новости и акции компании
  • создавать темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет
закрыть
регистрация

Преимущества зарегистрированных пользователей:


  • имеют право подписываться на новости и акции компании
  • создавать новые темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет