Наша команда на RosUpack 2021

02 июль 2021 660


15-18 июня 2021 в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 25-я Юбилейная международная выставка упаковочной индустрии RosUpack, первая крупная выставка упаковочной индустрии в мире с начала пандемии. Профессионалы отрасли имели уникальную возможность ознакомиться с широким ассортиментом упаковочного оборудования и материалов крупнейших мировых производителей.

Работа на стенде Ол Принтс Технологии кипела. За четыре дня выставки специалисты нашей компании встретились и пообщались с посетителями выставки – нашими давними партнерами, многие из которых имеют заслуженный статус экспертов и лидеров рынка, новыми клиентами, компаниями, которые только планируют открыть бизнес по изготовлению этикеток, производителями, поставщиками, конкурентами и журналистами. Было очевидно, что всем не хватало очного формата подобных мероприятий; выставка показала высокую актуальность для представителей самых разных регионов и способствовала налаживанию деловых связей.

Демонстрация каталога с образцами на нашем стенде вызывала не только большой интерес, но и множество вопросов – наши посетители высоко оценили профессиональные консультации старшего технолога флексографской печати к.т.н. Тимура Алеева. Менеджеры компании также консультировали посетителей и рассказывали о новинках нашего ассортимента, в рамках выставки была проведена презентация двух новых продуктов - УФ-LED красок для флексографии – Fujifilm Sericol Flexo JJ и УФ-флексокрасок с низкой миграцией – Fujifilm Sericol Flexo JF.

Помимо новинок наша компания предлагала вниманию посетителей и уже проверенные временем решения - УФ краски и лаки для флексографии, праймеры и адгезивы, спецкраски для защиты этикетки от подделки, скретч-краски и др. 

Мы благодарим всех наших гостей за посещение нашего стенда на выставке RosUpack 2021 и интерес, проявленный к нашей продукции!

Работа продолжается – мы всегда открыты к диалогу и с радостью встретимся с вами вновь!

15 июня 2021 г. - за 10 минут до открытия выставки - к бою готовы! :)

Команда АТД.jpg


закрыть
напоминание пароля
закрыть
авторизация

Зарегистрированный пользователь может:


  • подписываться на новости и акции компании
  • создавать темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет
закрыть
регистрация

Преимущества зарегистрированных пользователей:


  • имеют право подписываться на новости и акции компании
  • создавать новые темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет