Семинар "Краски для шелкографии ACHITEX MINERVA Полувековой опыт и современные решения", Пятигорск

02 июнь 2021 780


21 апреля в г. Пятигорск прошёл очередной практический семинар по технологиям трафаретной печати на текстиле. Южный регион России уже давно стал одним из центров лёгкой промышленности и текстильной трафаретной печати. Мы регулярно проводим в этом регионе семинары, помогающие нашим клиентам разобраться в большом ассортименте красок и разнообразных продуктов для декорирования текстиля. Развитие технологий и новые запросы рынка не позволяют нам останавливаться на достигнутом и побуждают постоянно расширять ассортимент предлагаемой продукции. Задача прошедшего семинара – представить новые для российского рынка материалы для текстильной печати производства итальянской компании Achitex Minerva.

Корпорация Achitex Minerva S.p.a. - один из крупнейших мировых производителей продуктов для обработки, крашения и декорирования тканей и изделий из текстиля, имеющий производства на трёх континентах.

Achitex Minerva S.p.a.- это:

  • 70 лет на рынке печати на тканях
  • производство всех видов продукции – биндеров и добавок для ротационной печати, пигментов, печатных паст и белил на водной основе, пластизолевых и силиконовых красок, продуктов для создания специальных эффектов
  • R&D лаборатория – непрерывная работа по созданию новых продуктов и контролю за качеством производства
  • рациональное природопользование
  • соответствие всем мировым экологическим стандартам.

Презентация компании Achitex Minerva и линейки продуктов, поставляемых на российский рынок, прошла в конференц-зале гостиницы «Маск» в п. Иноземцево.

Как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому мы стараемся не только рассказать о наших материалах, но и продемонстрировать работу с ними на практике. Почти все наши семинары практические и на этот раз мы не сделали исключения. После обеда участники семинара были приглашены на вторую, практическую часть, где они получили возможность своими глазами увидеть процесс печати различными красками ACHITEX MINERVA на водной основе в условиях реального производства на машине M&R Sportsman 8 x 10.

В ходе подготовки к семинару наши технологи отпечатали подборку образцов различных специальных продуктов. Каждый участник семинара получил такой комплект, чтобы иметь возможность демонстрировать своим заказчикам возможности технологии шелкографии и своего производства, в частности.

Презентация компании ACHITEX Minerva  в конференц зале отеля "Маск", пос. Иноземцево

 20210421_105122.jpg  20210421_105251.jpg

Подборка образцов печати красками со специальными эффектами ACHITEX Minerva.
Такие подборки получил каждый участник семинара.
IMG_20210601_173635.jpg
Печать красками на водной основе серии SR ND


IMG_20210601_173037.jpg

закрыть
напоминание пароля
закрыть
авторизация

Зарегистрированный пользователь может:


  • подписываться на новости и акции компании
  • создавать темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет
закрыть
регистрация

Преимущества зарегистрированных пользователей:


  • имеют право подписываться на новости и акции компании
  • создавать новые темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет