Приглашаем на демонстрацию Kornit Storm HD6!

13 май 2021 390


Компания «Ол Принтс Технологии» приглашает на демонстрацию Kornit Storm HD6!

В мае 2021 года компания Ол Принтс Технологии возобновила работу демонстрационной площадки, расположенной на базе производственной площадки компании SolStudio Industry в технопарке «Калибр».

Посетители могут увидеть в работе модель Kornit Storm HD6 – печатную систему на базе инновационной технологии HD, которая способна существенно увеличить производственные мощности предприятий легкой промышленности.

Основные преимущества технологии HD – наличие механизма рециркуляции чернил, который предотвращает подсыхание чернил в печатающих головках и значительно увеличивает срок их жизни, а также использование головок с маленькой каплей, что позволяет сократить расход чернил на 30% и существенно снизить себестоимость продукции.

Ключевыми особенностями оборудования Kornit, помимо этого, являются: встроенная система праймирования ткани, механизм быстрой замены печатных столов, система подачи чернил из 4 литровых канистр, встроенное увлажнение, система резервного питания для быстрого и легкого запуска принтера.

Kornit, являясь признанным во всём мире лидером текстильной индустрии, следует принципам устойчивого развития, производя продукты, полностью соответствующие современным требованиям к экологичности производственных процессов. Чернила Neo Pigment EcoRapid имеют сертификат экологического соответствия Oeko-Tex и подтверждение качества от GOTS. Эти сертификаты дают возможность изготавливать изделия для самых маленьких детей.

Посещение демонстрационной площадки может быть интересно предприятиям лёгкой промышленности, независимо от их масштаба: оборудование Kornit успешно работает как в небольших начинающих компаниях, так и на промышленных текстильных производствах по всему миру.

Специалисты Ол Принтс Технологии готовы продемонстрировать все преимущества оборудования Kornit, показать принтер в работе в самых различных режимах, рассказать об областях применения, а также выполнить тестовую печать файлов потенциальных клиентов на предоставленных материалах.

*Записаться на тестирование, получить информацию о требованиях к файлам и материалам можно у менеджеров компании.

    Контактная информация:

    phone_60x60.gif


    Якимов Алексей
    Офис (Москва)

    Тел.: +7 (495) 748-20-20 (вн. 7019)

    Моб. тел.: +7 (929) 923-94-39


    a.yakimov@allprintstech.ru 

закрыть
напоминание пароля
закрыть
авторизация

Зарегистрированный пользователь может:


  • подписываться на новости и акции компании
  • создавать темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет
закрыть
регистрация

Преимущества зарегистрированных пользователей:


  • имеют право подписываться на новости и акции компании
  • создавать новые темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет