Условия доставки и самовывоза продукции

03 март 2021 742

Уважаемые партнёры,

Вы можете получить продукцию Центра печатных технологий АТД самостоятельно со склада компании или заказать доставку.

При доставке заказов Поставщиком действуют следующие правила:

1. Доставка товара силами Поставщика осуществляется по г. Москве, а также на расстояние до 50 км от МКАД, по согласованию сторон.

2. Срок доставки согласовывается при размещении заказа и составляет не более двух рабочих дней, следующих за днем подтверждения заказа либо получения предоплаты.

3. Товар может доставляться как непосредственно Покупателю, так и до транспортной компании, уполномоченной Покупателем для дальнейшей доставки Товара.

4. При отправке заказов транспортными компаниями важно принимать во внимание следующее:
  • жидкие товары транспортные компании перевозят только в обрешетке, что повышает стоимость оказываемой ими услуги; в случае, если Покупатель отказывается от обрешетки, ответственность за сохранность груза переходит на него;
  • с 15 октября по 15 апреля доставку некоторых видов продукции необходимо осуществлять с соблюдением температурного режима, что накладывает ограничения на выбор транспортной компании и повышает стоимость оказываемой ими услуги;
  • Покупатель обязан соблюдать условия температурного режима при транспортировке и хранении продукции в зимний период времени;
  • после доставки груза по месту назначения, срок бесплатного хранения на складе экспедиторской компании ограничен, игнорирование данного обстоятельства приведет к повышению стоимости экспедиторских услуг.
5. Доставка заказов на сумму более 10 тысяч рублей является бесплатной. При сумме заказа менее 10 тысяч рублей стоимость доставки составляет 950 рублей. Указанная сумма включается в заказ при его согласовании Сторонами.

6. Доставка Товара силами Поставщика осуществляется в рабочие дни с 10-00 до 18-00, определение более точного времени доставки возможно только по согласованию с Поставщиком.


Самовывоз Товара Покупателем может производиться по согласованию с Поставщиком со следующих складов Поставщика:
Склад №1 – Москва, ул. Электрозаводская, д. 21, стр. 17, в рабочие дни с 9-00 до 18-00;
Склад №2 – Москва, ул. Электрозаводская, д. 21, стр. 8, в рабочие дни с 9-00 до 18-00.

Передача Товара производится уполномоченному представителю Покупателя при предъявлении оригинала доверенности на получение груза.

закрыть
напоминание пароля
закрыть
авторизация

Зарегистрированный пользователь может:


  • подписываться на новости и акции компании
  • создавать темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет
закрыть
регистрация

Преимущества зарегистрированных пользователей:


  • имеют право подписываться на новости и акции компании
  • создавать новые темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет