Предлагаем струйные УФ-принтеры Fujifilm Acuity

13 сентябрь 2019 1553
Центр Печатных Технологий АТД, как официальный дистрибьютор ведущей компании в сфере струйной технологии Fujifilm, а также партнёр представительства Fujifilm в России компании Фуджифильм РУС, рада предложить струйные печатные системы Fujifilm Acuity – линейку УФ принтеров, которая отвечает высочайшим стандартам качества и помогает удовлетворить непрерывно меняющиеся требования этого сектора.

Fujifilm Acuity - принтеры для любых задач: от компактных рулонных принтеров базового уровня до промышленных планшетных моделей.
Тысячи компаний со всего мира не сомневаются в выборе – только Acuity. Причины? Широчайший спектр продукции, долговечность оборудования, исключительное качество печати и превосходная производительность.
Установленные более десятилетия назад первые принтеры продолжают работать, и мы знаем: их владельцы ни на секунду не пожалели, что приобрели оборудование Acuity.

Принтеры Acuity прекрасно подходят для выпуска стандартной продукции. Но они способны на большее! Многие владельцы принтеров Acuity уже расширили производство, освоили новые направления и повысили доходы, выйдя в нетрадиционные, более рентабельные сегменты: термоформованные мембранные панели с графикой, декор интерьера и пр.

При приобретении оборудования мы готовы учитывать ваши пожелания по финансированию сделки. Для удобства управления финансами в каждом конкретном случае мы готовы рассмотреть возможности лизинга оборудования, а также разнообразные формы кредитования на основе постоянных или переменных платежей. Данная система позволяет максимально учитывать индивидуальные пожелания любого нашего клиента.

Сборка, проверка, пуск и наладка оборудования осуществляются штатными сертифицированными техническими специалистами и гарантируют оперативный запуск печатной системы и ее правильное функционирование с самого начала работы.
Гарантийное, а при желании и сервисное обслуживание, осуществляется квалифицированными инженерами-технологами, что гарантирует его нормальную работу и продлевает срок службы.

Более подробную информацию о предлагаемом оборудовании можно получить у менеджеров Компании.

Fujifilm-Acuity-Ultra-Fespa.jpg
закрыть
напоминание пароля
закрыть
авторизация

Зарегистрированный пользователь может:


  • подписываться на новости и акции компании
  • создавать темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет
закрыть
регистрация

Преимущества зарегистрированных пользователей:


  • имеют право подписываться на новости и акции компании
  • создавать новые темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет