ИНЛЕГМАШ - 2019

26 март 2019 1213

Впервые в России Центр печатных технологий АТД, совместно с компанией Kornit Digital, представили в работе индустриальный принтер Kornit Storm HEXA с уникальными характеристиками.

Это произошло в Москве в рамках 19-й международной выставки оборудования для производства и обработки текстиля - «ИНЛЕГМАШ-2019».

Уникальность принтера в возможностях воспроизведения широкого цветового охвата за счет применения добавленных красного и зеленого цветов, помимо стандартных CMYK плюс белый. Система рециркуляции дает существенную экономию чернил в процессе эксплуатации принтера в режиме 7/24. Комбинация из двух печатных столов с системой быстрой замены позволяет делать любые промышленные тиражи с высокой эффективностью. Финишная обработка отпечатка, выполненная в туннельных или вертикальных печах, компании Chiossi-e-Cavazzuti, делает отпечаток мягким и стойким к истиранию.

Компания Kornit Digital - лидер в разработке, производстве и продаже технологии индустриальной цифровой печати для текстильной промышленности. Благодаря революционному процессу NeoPigment ™, включающему интегрированное решение для предварительной обработки, удовлетворяются постоянно меняющиеся потребности всей цепочки текстильной печати.

Центр печатных технологий АТД - ведущий российский поставщик материалов и оборудования для шелкотрафаретной и цифровой печати по текстилю. Предлагаемые комплексные решения обеспечиваются профессиональной технологической поддержкой.

Компания Chiossi-e-Cavazzuti разрабатывает и поставляет сушильное оборудование для крупнейших мировых текстильных компаний. Также большинство цифровых отпечатков принтеров Kornit Digital в России и в мире, проходят финишную обработку в печах Chiossi-e-Cavazzuti.

20190320_125149.jpg


закрыть
напоминание пароля
закрыть
авторизация

Зарегистрированный пользователь может:


  • подписываться на новости и акции компании
  • создавать темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет
закрыть
регистрация

Преимущества зарегистрированных пользователей:


  • имеют право подписываться на новости и акции компании
  • создавать новые темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет