Новый промышленный принтер ATLAS от Kornit Digital

15 январь 2019 1466

Израильская компания Kornit Digital анонсировала выпуск нового струйного принтера Atlas, предназначенного для прямой печати на одежде из хлопка, полиэстера, вискозы, шелка, шерсти и других тканей. Принтер относится к оборудованию промышленного класса и предназначен для изготовления до 350 тыс. отпечатков в год.

Kornit Atlas использует 7 цветовых каналов (CMYK+Red+Green+White). Максимальная область печати составляет 60 х 90 см. Разрешение – до 1200 dpi. Скорость печати на темном материале – до 160 отпечатков размером 33 х 33 см, на светлых – примерно на 25% больше.

Kornit Atlas имеет улучшенный печатный блок, оснащенный новыми печатающими головками со встроенной системой рециркуляции чернил. Также в машине используются новые экономичные чернила NeoPigment Eco-Rapid. Новые чернила имеют сертификат Oeko-Tex Eco-Passport и предварительное одобрение GOTS. В течение 2019 года производитель планирует перевести на новые чернила Eco-Rapid всех пользователей своих машин серии HD.

Увидеть в работе новый Atlas можно будет на стенде компании Kornit на выставке Fespa Global Print Expo 2019, которая пройдет в Мюнхене с 14 по 17 мая 2019 года. Следующая публичная демонстрация состоится на выставке ITMA в Барселоне 20-26 июня. 

 

Эксклюзивный дистрибьютор цифровых принтеров Kornit Digital и сервисный партнер на территории ЕврАзЭС ООО «Ол Принтс Технологии».


Kornit Atlas 1.jpg
















Контактная информация:

phone_60x60.gif


Якимов Алексей 
Офис (Москва)

+7 (929) 923-94-39 
+7 (495) 748 20 20

a.yakimov@atd.ru 


закрыть
напоминание пароля
закрыть
авторизация

Зарегистрированный пользователь может:


  • подписываться на новости и акции компании
  • создавать темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет
закрыть
регистрация

Преимущества зарегистрированных пользователей:


  • имеют право подписываться на новости и акции компании
  • создавать новые темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет