Эко сольвентные Чернила INKY

Страницы: 1
Эко сольвентные Чернила INKY
Хотелось бы по больше узнать про чернила INKY . Как ложатся на материал ( банер, плёнка ) Устойчивость к механическому воздейстию . Есть ли к ним готовые профеля .Мы печатаем на Roland 740 4-цвета чернила TRYCOL eco-320 . Нас не устраивае качество . Ищем варианты других чернил . Хотелось бы услышать отзывы кто уже работает на чернилах INKY и посматреть образцы печати .
Здравствуйте, уважаемый Интёк!

Нормально ложатся. На Roland 740 есть профили и образцы печати по двум сериям (INKY_130 и INKY_200-ECO). Естественно - 200-ECO закрепляется медленнее (и меньше пахнет) - по сравнению со 130-й. За качество мы отвечаем.
Готовы предоставить Вам контакты печатников, уже использующих INKY. Пожалуйста, обращайтесь к нам в офис - будем рады помочь!
всех категорически преветствую! ребята, устал от выкидывания головок! печатаю на роланде 645 ЕХ, головы dx-4,  сейчас использую сан-хемикал стримлайн (редкая дрянь!):(... посоветуйте пожалуйста какие чернила экосольвентной серии лучше всего заливать? мой выбор упал на sericol Color+ WU, уж очень их хвалили....:/ сообщите цену пожалуйста, печатаем исключительно в четыре цвета, РИП-фотопринт 5. и как у вас с профилями в случае приобретения?:)

с уважением Андрей, г.Армавир.РА "Гефест-21"
спасибо за внимание! будем выходить на связь! :)
Добрый день, matroskin,
у нас есть положительный опыт использования Color+ WU и на Roland 645, и на других принтерах с головками dx-4 - довольны и печатники и их заказчики. Если хотите, можем дать контакты печатников, чтобы Вы получили независимые отзывы.
Вопрос цены обсудите, пожалуйста, с с менеджером краснодарского филиала Ольгой Остроух 8(918)314-76-76.
Добрый день! А кто-нибудь в Восточной Сибири использует чернила INKY? И на каких принтерах? Пришлите, пожалуйста, контакты. Можно в личку. Спасибо.
Добрый день, Степан, мы поставляем под брендом INKY+ несколько серий чернил - сольвентных и УФ-закрепляемых, ранее под этим брендом поставлялись и эко-сольвентные чернила, но уже несколько лет назад мы от них отказались - качество чернил не соответствовало нашим высоким стандартам. Пожалуйста, уточните, для какого оборудования Вы подбираете чернила. В Восточной Сибири у нас немало клиентов - они находятся в зоне обслуживания нашего Новосибирского филиала, так что оперативность доставок обеспечена.
Добрый день! У нас Mimaki JV3. По подбору чернил, переводу принтера, гарантийным условиям и т.д. нам сразу обращаться в Новосибирский филиал? А что с профилями?
Для Mimaki JV3 (Epson DX-4) мы можем предложить два решения:
- эко-сольвентные чернила Fujifilm (Sericol) Color+ серия WU http://www.atd.ru/catalog/890/11974/
- инновационную технологию SmartUV http://www.atd.ru/catalog/974/

Условия перевода лучше обсудить напрямую с менеджером цифрового направления новосибирского филиала Косаревым Владимиром. По профилям - у наших инженеров есть база профилей, также построение профилей возможно при переводе принтера нашими инженерами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать вопрос менеджеру
закрыть
напоминание пароля
закрыть
авторизация

Зарегистрированный пользователь может:


  • подписываться на новости и акции компании
  • создавать темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет
закрыть
регистрация

Преимущества зарегистрированных пользователей:


  • имеют право подписываться на новости и акции компании
  • создавать новые темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет