Акции компании

Специальное предложение на средство для очистки трафаретов SERICOL ZT639 (Великобритания)

В течение февраля 2021 года на средство для очистки трафаретов SERICOL ZT639 будет действовать спец-предложение – 12%

Если вы еще не знакомы с ZT639, мы готовы предоставить бесплатный образец и профессиональную консультацию по его использованию.

Не упустите возможность приобрести качественный продукт по привлекательной цене!

А также первым 20 покупателям, которые примут участие в акции будет предложен образец добавки для седиментации VARIOPLUS 4095 (100 мл) бесплатно. Спешите - предложение ограничено.

Универсальное средство для очистки трафаретов SERICOL SCREENWASH UNIVERSAL ZT639 (Великобритания)

Очистка сеток от красок в процессе печати, а также после печати тиража для подготовки сеток к регенерации хоть и является вспомогательной операцией в технологической цепочке, но её важность нельзя переоценить.
Лёгкая и быстрая очистка сетки от подсохшей в процессе печати сольвентной краски – гарантия качества печати и уменьшение брака. Тщательная очистка печатных форм от красок и лаков перед регенерацией сеток – гарантия качества и простоты регенерации и увеличения срока службы сеток.
Универсальный очиститель ZT639 с лёгкостью справляется с любыми видами красок и лаков – сольвентными, эпоксидными, УФ отверждения, окислительной полимеризации и даже с подсохшими красками на водной основе, которые уже не смываются водой. При этом данный продукт не агрессивен к сеткам и эмульсиям, устойчивым к сольвентам.

Добавка для седиментации SPT VARIOPLUS 4095 (Германия)

При работе с очистителями трафаретов есть проблема утилизации отходов – отработанного очистителя с растворённой в нём краской. Очистители, сольвентные и УФ краски и лаки категорически запрещено сливать в общую канализационную сеть. По экологическим правилам такие отходы требуется утилизировать. Но собирать и утилизировать большое количество очистителя дорого и сложно. Многие компании стараются экономить не только на утилизации вредных отходов своего производства, но и на очистителе, которого требуется большое количество, используя заменители, свойства которых не оптимальны для работы с трафаретными сетками.
Обе проблемы – и экологическую и экономическую, поможет решить одна добавка – VARIOPLUS 4095. Добавление 2% этого продукта в отработанный очиститель с растворённой в нём краской (лаком) приводит к осаждению краски и очищению от неё очистителя. Очищенный очиститель ZT639 можно использовать повторно, а утилизировать остаётся только небольшое количество выпавшей в осадок краски.

Универсальное средство для очистки трафаретов SERICOL SCREENWASH UNIVERSAL ZT639

ZT639.jpg

Преимущества:

  • Удаляет все виды красок и лаков
  • Не повреждает трафарет (за исключением эмульсий, устойчивых только к водным краскам)
  • Чрезвычайно эффективен и экономичен в использовании

Полезный совет: Краски окислительной полимеризации и краски с добавлением  катализаторов должны быть смыты сразу же после окончания тиража, так как со временем остатки таких красок полимеризуются полностью, что создаёт проблемы с очисткой трафаретов, вплоть до невозможности полного их удаления.

Фасовка: 5 л, 15 л

Применение: 
  • Сольвентные краски
  • Ультрафиолетовые краски 
  • Пластизолевые краски
  • Водные краски
Добавка для седиментации SPT VARIOPLUS 4095

SPT VARIOPLUS 4095 - 2.JPG

Назначение:
  • Регенерация очистителя для повторного использования
  • Утилизация вредных отходов производства – продуктов очищения трафаретов

Преимущества:
  • Снижение расхода очистителя ZT639 в два раза
  • Простота утилизации вредных отходов
Фасовка: 1 л

Рекомендации по использованию:

Соберите отработанный очиститель с растворённой краской в отдельную ёмкость. Добавьте VARIOPLUS 4095 в количестве 2% от веса очистителя, тщательно перемешайте и оставьте на 2-3 суток. Отделите очищенный очиститель от осадка краски на дне ёмкости. Смешайте со свежим очистителем ZT639 в соотношении 50 : 50. Используйте смесь для очистки трафаретов.

закрыть
напоминание пароля
закрыть
авторизация

Зарегистрированный пользователь может:


  • подписываться на новости и акции компании
  • создавать темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет
закрыть
регистрация

Преимущества зарегистрированных пользователей:


  • имеют право подписываться на новости и акции компании
  • создавать новые темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет