Мир стекла 2024 – итоги выставки

05 март 2024 249

С 27 февраля по 1 марта 2024 года в Москве прошла международная выставка МИР СТЕКЛА 2024, в этом году она отметила юбилей – 25 лет.

Выставка прошла успешно и в очередной раз подтвердила статус авторитетного выставочного проекта для стекольной индустрии, который безусловно, служит продвижению на российский рынок новых технологий, передового оборудования и инструментов для производства и обработки стекла.

Мир стекла 2024

Компания Ол Принтс Технологии принимала участие в выставке третий раз, мы представили на своём стенде решения для разных способов декорирования стекла и востребованные на стекольном рынке краски:

 




Активная работа была все 4 дня выставки - менеджеры и технологи компании провели множество продуктивных встреч как с давними партнёрами, так и с новыми для нашей компании клиентами. У наших гостей была возможность получить профессиональные консультации по технологии, посмотреть образцы применения предлагаемой продукции и обсудить вопросы по сотрудничеству. По итогам проведённых переговоров мы вновь убедились в высокой актуальности темы декорирования стекла для представителей самых разных регионов и сегментов рынка.

Благодарим всех гостей за посещение нашего стенда на выставке МИР СТЕКЛА 2024 и интерес, проявленный к нашей продукции и решениям! Уверены, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным!

До новых встреч!

Мир стекла 2024 Мир стекла 2024 Мир стекла 2024

Мир стекла 2024 Мир стекла 2024 Мир стекла 2024




закрыть
напоминание пароля
закрыть
авторизация

Зарегистрированный пользователь может:


  • подписываться на новости и акции компании
  • создавать темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет
закрыть
регистрация

Преимущества зарегистрированных пользователей:


  • имеют право подписываться на новости и акции компании
  • создавать новые темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет