ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2018

14 март 2018 1522
Уважаемые партнеры
Приглашаем Вас посетить наш стенд D 54 в зале А в 75-м павильоне выставочного комплекса ВДНХ на выставке ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ, которая пройдет с 20-го по 23-е Марта.

На нашем стенде Вам будет представлено сочетание лучших традиций трафаретной печати и инновационных технологий цифровой печати по текстилю.
В рамках выставки будут представлены решения для предприятий разного масштаба. Новинки ассортимента и современные решения будут представлены как для тех, кто печатает большие тиражи методом трафаретной печати, так как и для компаний, интересующихся малотиражной цифровой печатью на текстиле.
Профессиональные технологи продемонстрируют последние новинки рынка печати на текстиле, поделятся профессиональными секретами, а также проконсультируют по выбору материалов и оборудования под ваши задачи.

На этой выставке мы продемонстрируем цифровую печать на принтере для прямой печати Kornit Breeze. Вы сможете не только увидеть и оценить сам процесс и качество печати, но так же сможете обсудить вопросы окупаемости бизнеса малотиражной печати со специалистами Компании.

 Специалисты трафаретной печати, традиционно найдут на нашем стенде информацию о материалах для трафаретной печати и советы наших технологов по всем вопросам, касающимся организации печатного цехе на Вашем текстильном производстве. Во время выставки будет демонстрироваться процесс трафаретной печати на ручном карусельном станке красками Sericol и Antex. Вы сможете по достоинству оценить качество представляемой продукции, которая соответствует европейскому уровню печати.

На стенде будут присутствовать представители компании Antex, которые расскажут о специфике производства трафаретных красок Antex и ответят на возможные вопросы.

Ждем Вас на нашем стенде D54 в павильоне 75 с 20-го по 23-е Марта.

Пригласительные билеты на выставку Вы можете получить у наших менеджеров в офисе, или можете пройти онлайн регистрацию на сайте организаторов  
закрыть
напоминание пароля
закрыть
авторизация

Зарегистрированный пользователь может:


  • подписываться на новости и акции компании
  • создавать темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет
закрыть
регистрация

Преимущества зарегистрированных пользователей:


  • имеют право подписываться на новости и акции компании
  • создавать новые темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет