MSG15 Anti-Static

Страницы: 1
MSG15 Anti-Static
Назначение понятно, но нигде не могу найти тех. описания данного продукта-в каких пропорциях употреблять, в какую краску можно лить? В UV можно?:/
ANTI-STATIC ADDITIVEE антистатическая добавка в краску

ANTI-STATIC ADDITIVEE представляет собой антистатическую добавку для устранения проблем, вызванных статическим электричеством в процессе печати. Добавление небольшого количества жидкости ANTI-STATIC ADDITIVEE в краску является эффективным даже в случае использования трафаретных форм, склонных к  аккумулированию статического электричества.

Добавление.
Правильное добавление жидкости ANTI-STATIC ADDITIVE в любую краску должно осуществляться следующим образом:

• краски для пластиков
1 л / 1 кг краски = добавляется 10 - 15 мл жидкости ANTI-STATIC ADDITIVE
5 л / 5 кг краски = добавляется 50 - 100 мл жидкости ANTI-STATIC ADDITIVE

• краски для бумаги
1 л / 1 кг краски = добавляется 10 - 25 мл жидкости ANTI-STATIC ADDITIVE
5 л / 5 кг краски = добавляется 50 - 100 мл жидкости ANTI-STATIC ADDITIVE

Жидкость ANTI-STATIC ADDITIVE должна быть тщательно перемешана с неразбавленной краской. Она имеет ограниченную совместимость с трафаретными красками, поэтому не следует превышать указанные выше пропорции.

Печать.
Жидкость ANTI-STATIC ADDITIVE устраняет любые колебания запечатываемого материала, вызываемые прохождением ракеля по трафаретной форме. При некоторых условиях возникновения статического электричества (например, при жаркой и сухой погоде, когда используется ракель из твердого полиуретана по ткани из нейлона), краска в зоне печатного изображения может испытывать обратное притяжение сразу же после завершения прогона ракелем. Добавление жидкости ANTI-STATIC ADDITIVE в краску почти всегда устраняет эту проблему.

Стандартная упаковка.
MSG 15 1 литр

Меры безопасности при работе.
Жидкость ANTI-STATIC ADDITIVE является воспламеняемой. Точка воспламенения составляет 57оС (135оF). Кроме воспламеняемости ANTI-STATIC ADDITIVE не представляет опасности, если соблюдаются необходимые нормы промышленной гигиены и поддерживаются безопасные условия работы.
Беречь от замерзания. Хранить в прохладном помещении.

Информация и рекомендации, содержащиеся в этом информационном листе на продукцию, а также технические рекомендации, предоставленные каким-либо способом нашими представителями,  независимо от того, письменные они или устные, основаны на наших нынешних знаниях и мы полагаем, что они точные. Однако нет гарантии в отношении их абсолютной точности, потому что мы не можем охватить все возможные способы применения нашей продукции и потому, что методы изготовления и хранения отпечатков и других материалов меняются. По этой же причине наша продукция продается без гарантии и на условиях, что пользователь проведет собственные проверки и тесты и определится, удовлетворяет ли наша продукция его требованиям. Наша политика непрерывного усовершенствования продукции может привести к тому, что некоторые из данных, приведенных выше, устареют. Поэтому пользователю надо обеспечить, чтобы у него были действующие, а не устаревшие рекомендации по использованию продукции.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать вопрос менеджеру
закрыть
напоминание пароля
закрыть
авторизация

Зарегистрированный пользователь может:


  • подписываться на новости и акции компании
  • создавать темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет
закрыть
регистрация

Преимущества зарегистрированных пользователей:


  • имеют право подписываться на новости и акции компании
  • создавать новые темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет