Нужны образцы особых видов красок

Страницы: 1
Нужны образцы особых видов красок
Друзья, мы ищем ээфектные решения в оформлении картонной упаковки для привлечения внимания покупателя.
Интересны рельефные лаки, эффекты песка, замши и все подобное и не стандартное. Можно ли получить или где-нибудь ознакомиться с образцами?
Здравствуйте, Леонид! Познакомиться с интересующими Вас образцами Вы можете в нашем офисе. Покажем и рельефный лак и эффект песка (не совсем песок, но определённая фактура) и эффект замши. для привлечения внимания покупателя у нас есть решения, приходите, покажем и расскажем, как печатать. Это очень большая тема и в рамках форума, боюсь, её не охватить. Если Вам доступны номера журнала "Курсив" за 2007 - 2008 годы, Вы можете кое что увидеть и там. Мы размещали в этом журнале серию вкладок со статьями как раз по интересующей Вас теме - специальные эффекты на бумаге и картоне. Поищите вот эти номера "Курсива": №6 (декабрь) 2007 и №5 (октябрь) 2008. Там Вы найдёте все перечилсенные Вами эффекты и статьи с описанием технологий печати. Не хотите искать, приходите к нам в офис - покажем.
Спасибо, Наталья. Я написал в типографию "Фабрика трафаретной печати" письмо с аналогичной просьбой, но ни какого ответа не последовало. Видимо так уж им очень нужны новые заказы и клиенты. Если я не ошибаюсь, то журнал "Формат" со спец-эффектами на обложе печатают у них.
Можно получить ваш рабочий электронный адрес и мы далее договоримся о возможных встречах.
Мой адрес: n.belyaeva@atdesign-ink.ru
Наталья, я вам написал и уже 2 недели не могу дождаться ответа.
Леонид, не видела Вашего письма. Сейчас я напишу на Ваш адрес и Вы мне ответите, может быть так получится.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать вопрос менеджеру
закрыть
напоминание пароля
закрыть
авторизация

Зарегистрированный пользователь может:


  • подписываться на новости и акции компании
  • создавать темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет
закрыть
регистрация

Преимущества зарегистрированных пользователей:


  • имеют право подписываться на новости и акции компании
  • создавать новые темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет