Производство дверей с помощью принтеров Fujifilm Acuity Advance Select

Планшетные принтеры Fujifilm Acuity Advance Select широко используются при производстве различных категорий дверей. Мы предлагаем оборудование для предприятий с различными объемами производства, предлагающих свою продукцию в различных ценовых сегментах – начиная от дверей эконом класса и заканчивая дверями премиум класса, не уступающим европейским аналогам.

печать на дверях

Принтеры Fujifilm Acuity Advance Select способны обеспечить печать высокого качества на поверхностях с различной текстурой, а также на неровных поверхностях. Применение этих печатных машин возможно при производстве дверей  различного назначения. Это межкомнатные двери, входные, двери в подсобные помещения, двери для помещений коммерческого и общественного назначения.


Принтеры Fujifilm Acuity Advance Select с успехом применяются на мебельном производстве, используются для производства POS материалов, а кроме того, позволяют создать уникальный интерьер. Печать на стекле и керамике, на пластике, линолеуме и ламинате, на дереве, МДФ и ДСП - все это дает данным принтерам  неоспоримое преимущество при оснащении производства. 

Подробнее о возможностях и преимуществах принтеров Fujifilm Acuity Advance Select >>>

закрыть
напоминание пароля
закрыть
авторизация

Зарегистрированный пользователь может:


  • подписываться на новости и акции компании
  • создавать темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет
закрыть
регистрация

Преимущества зарегистрированных пользователей:


  • имеют право подписываться на новости и акции компании
  • создавать новые темы и писать сообщения на форуме
  • задавать вопросы менеджеру через личный кабинет